DNA Project (Блог)
Четверг, 02.05.2024, 14:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nismo  
Форум » DNA Project X86 » Сборка DNA X86 v.1.4 » Проблема после установки 1.4 (Закрываются диалоговые окна и т.д.)
Проблема после установки 1.4
calutiyaДата: Суббота, 25.04.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Решил поставить на Asus M51Ta сабж. Установка прошла без проблем - только были места в которых было непонято, завис ноутбук или нет - определить можно было только по мигающему светодиодику hard drive'а.

На предпоследней перезагрузке выскочило окно по поводу изменения файлов Windows. И две кнопочки "закрыть" и "дополнительные сведения". Нажимаешь "Закрыть" - тебя выбрасывает на Logon Screen - ну, на страницу приветствия. Оттуда опять заходишь под Admin'ом - и такое же окошко по поводу изменения файлов Windows - жму закрыть - Logon Screen... тогда я комп перезагрузил и в следующую загрузку все прошло уже без проблем.

Но возникла следующая проблема. Заметил когда (еще даже без установки драйверов) решил добавить еще один язык раскладки клавиатуры. Знаете, некоторые диалоговые окошки - на esc можно закрыть? Так вот, открыл я окошко в котором уже выбираешь галочкой язык клавиатуры и оно само бац! и исчезло! Я думаю - случайность... еще раз нажимаю кнопочку "Добавить" - появляется окошко - только я успеваю прокрутить до Украинского языка - опять исчезает окошко! Ну ладно, я на это забил... когда все закрыто и только рабочий стол - то слышен звук такой - блим. блим. блим. через каждые 20 секунд примерно... И так многое закрывается само по себе. Хотел софт через WPA поставить (ну, например, у меня extreme) - тоже - появляется окошко с выбором софта - и исчезает! Как будто залипла клавиша Esc или Alt+F4... конечно клаву я проверил - вроде все ОК. Что это может быть - ума не приложу...

Пришлось ехать на работу записывать на болванку 1.2 - щас ставлю её.
Кто сталкивался? Как побороть?

Ах, да, защитника windows, контроль учетных записей, брэндмауэр и все что только можно я отключил. Повторюсь: никакого софта даже не успел поставить, т.е. ни на какие антивирусы не грешим.

 
nismoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote
На предпоследней перезагрузке выскочило окно по поводу изменения файлов Windows. И две кнопочки "закрыть" и "дополнительные сведения".

Вот вам и ответ. Если установка прошла не удачно, значит и работать стабильно она врятле будет...
Попробуйте просто переустановить и проверить целостность диска.
 
Форум » DNA Project X86 » Сборка DNA X86 v.1.4 » Проблема после установки 1.4 (Закрываются диалоговые окна и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2024Бесплатный хостинг uCoz