DNA Project (Блог)
Воскресенье, 05.05.2024, 02:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MICHAEL  
Форум » DNA Project Soft » DNA Soft x86-x64 v5.0 Universalis » Программа-установщик
Программа-установщик
t_ara_sДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
MICHAEL, поделитесь пожалуйста программой, которая устанавливает софт (WhiteBox). Спасибо!
 
MICHAELДата: Пятница, 05.12.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
нипаделимся. вы уж извините, но это внутренняя разработка эксклюзивно для нашей сборки. делается не мной но для меня, и ее автор не жаждет ее распространять.
 
RealSindДата: Понедельник, 22.12.2008, 02:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А будет ли в дальнейшем возможность удалять из образа не нужные программы?
Просто делал как-то для себя... соединял в один образ Висту и ваш софт, при удалении не нужных программ софт не ставится не в какую
 
MICHAELДата: Суббота, 03.01.2009, 01:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
а справку читали? нет, не будет. сборка идет монолитно, по принципу as is.
 
WolandДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не ставится Promt не на Vista не на ХР На ХР выдает память не может быть read, на Висте предлагает поискать в NETe и закрывает программу установки. И ждал, ничего не предпринимая, и выполнял предолжение Висты и ничего не выходит А очень жаль. Что можно сделать???

Добавлено (08.07.2009, 19:07)
---------------------------------------------
Не ставится Promt не на Vista не на ХР На ХР выдает память не может быть read, на Висте предлагает поискать в NETe и закрывает программу установки. И ждал, ничего не предпринимая, и выполнял предолжение Висты и ничего не выходит А очень жаль. Что можно сделать???

Добавлено (12.07.2009, 19:43)
---------------------------------------------
Добавляю сюда же. Restoprator устанавливается без проблем, но работает кособого. Так, на пример, а окне Restopratorа, при нажатий на кнопку Открыть, ничего не происходит. Из меню Файл -> Открыть, тоже ноль эмоций. Нажимешь на 'Browser' над окном реактирования и ищешь нужный файл, а потом перетаскиваешь в левое окно, теперь можно работать с файлом. Это не дело, согласны? почему так происходит, так и не понял. Помоему ребята, с зашифровкой все этих файлов вы поднамудрили. По ходу видимо придется обращаться к этой страничке еще не один раз и добавлять о новых глюках. Сейчас, на пример, есть претензии к EnhanceMyVistaFree, пока проверяется. И еще не большое примечание. Думаю не трудно было в описание каждой программы вставить Free, Trial, или на шару. Не думаю, чтобы это заняло много времени. surprised

 
MICHAELДата: Вторник, 10.11.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Woland,
спасибо, все учтено
 
Форум » DNA Project Soft » DNA Soft x86-x64 v5.0 Universalis » Программа-установщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2024Бесплатный хостинг uCoz