DNA Project (Блог)
Воскресенье, 05.05.2024, 00:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nismo  
Форум » DNA Project X86 » Сборка DNA X86 v.1.3 » Пожелания на следующие сборки (ИМХО)
Пожелания на следующие сборки
joloДата: Вторник, 23.12.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
1. Вторая, 3, 4,... учётные записи не должны отличаться при создании от первой! А отличаются сильно по свойствам. Даже ярлыки создаются со словом "ярлык" , а в "Администратор" нет этого идиотского слова для начинающих "Ярлык такой-то", а просто название...
2. Отключить индексирование HDD нафиг
3. Отключить брандмауэр
4. Отключить восстановление всех жёстких дисков
5. Отключить UAC и в надписи тоже (в этой сборке вроде отключён, но в записи "Администратор" горит типа "включён"...)
6. Музыка чтоб играла! Если она есть в авторане.
7. Поудалять все встроенные программы: WinRAR (стояла старая версия 3.71, я её всё равно удалил и поставил новую 3.80), Java тоже старая - всё равно новую ставил, Hash Tab не работал (я его поэтому удалил и переустановил, чтоб заработал).
 
АйдинДата: Четверг, 25.12.2008, 15:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (jolo)
2. Отключить индексирование HDD нафиг
3. Отключить брандмауэр
4. Отключить восстановление всех жёстких дисков

Вот это отключать по у молчанию не нужно, если не требуется - пользователь отключить и сам сможет IMHO...
 
palenieДата: Воскресенье, 28.12.2008, 07:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
народ а какие из этих функцый можно убрать и на что они влияют?

Мой конфиг можно посмотреть здесь
http://img117.imageshack.us/img117/9108/37890148jc7.jpg
 
zesserДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (jolo)
1. Вторая, 3, 4,... учётные записи не должны отличаться при создании от первой! А отличаются сильно по свойствам. Даже ярлыки создаются со словом "ярлык" , а в "Администратор" нет этого идиотского слова для начинающих "Ярлык такой-то", а просто название...
2. Отключить индексирование HDD нафиг
3. Отключить брандмауэр
4. Отключить восстановление всех жёстких дисков
5. Отключить UAC и в надписи тоже (в этой сборке вроде отключён, но в записи "Администратор" горит типа "включён"...)
6. Музыка чтоб играла! Если она есть в авторане.
7. Поудалять все встроенные программы: WinRAR (стояла старая версия 3.71, я её всё равно удалил и поставил новую 3.80), Java тоже старая - всё равно новую ставил, Hash Tab не работал (я его поэтому удалил и переустановил, чтоб заработал).

я сдесь хоть и новый но хотел бы заметитть что ставить ЗАПРОСЫ в такой форме это некорректно к тому кто вообще работает с дна.
Можно и повежливей, а нет так посиди сам и своими ленивыми ручками сделай то что хотелось бы видеть в дна и предложи свой проект.

Я бы некоторые вещи тоже отключил, но дал бы на то выбор поьзователю.

Типа при первой или второй перезагрузке появиться окно которое можно отключить и в этом окне можно галочками отметить то чего тебе не надо(если разбираешся) и просто перезагрузить один раз комп.
Все wink

 
DexitoДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Размером помегьше ! sad
А то никак не могу скачать скорость маленькая wacko
Хотябы 1 гиг пожалуйста
 
BERДата: Пятница, 30.01.2009, 01:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ВЕРНИТЕ ПЛИЗ от оригинала функцию "Восстановление винды" (это там где либо устанавливать систему, либо восстанавливать)!!!
 
casperokДата: Суббота, 18.12.2010, 01:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добавьте новые темы, только нормальные темы а не черного цвета, виджеты и гаджеты
 
Форум » DNA Project X86 » Сборка DNA X86 v.1.3 » Пожелания на следующие сборки (ИМХО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2024Бесплатный хостинг uCoz