DNA Project (Блог)
Пятница, 29.03.2024, 17:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DNA7 Project X86 » Проблемы с установкой » Для установки недостаточно файлов на установочном диске
Для установки недостаточно файлов на установочном диске
anastasia_sДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите, плиз, вчера купила диск с этой версией семерки... Пыталась поставить сначала без форматирования диска С, вылезла ошибка об отстутствии файла vista.(не запомнила расширение). А у меня на жестком как-раз Vista стояла, ну я и снесла ее (думаю, мож мешает, форматнула С), а резалт тот же - запускается установка и при распаковке архивов выходит ошибка о том, что недостаточно файлов для установки... Заранее спасибо!!
 
ivanychДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 142
Статус: Offline
anastasia_s,
Данный проект не занимается коммерческим распространением своих сборок и то что вы купили не известно,возможно что то что там записано или было скачано с ошибками,или не правильно записано на болванку...
Скачайте последнюю версию сборки 86-ой редакции:The DNA7 Project x86 v.1.3
Коректно запишите на диск,загрузитесь с него,форматните диск С и начните установку...
Да и в обязательном порядке проверяйте контрольные суммы...


Помогу чем смогу...
 
NeoddДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
Абсолютно верно - на торренте всегда абсолютно бесплатные свежие версии новых сборок от DNA под любою ОС, кроме MacOS.
 
Форум » DNA7 Project X86 » Проблемы с установкой » Для установки недостаточно файлов на установочном диске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2024Бесплатный хостинг uCoz