DNA Project (Блог)
Понедельник, 29.04.2024, 20:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DNA7 Project X86 » Проблемы после установки » Странная работа (Даже переустановка windows не решает проблемы с работой...)
Странная работа
IworbДата: Среда, 19.05.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пару дней назад завис комп (что бывает иногда у каждого), а после перезагрузки начались странности: опера не хотела логиниться на сайтах (пееправляла на следующую страницу, но в систему так и не входила) (не работало почти на всех сайтах), торрент не качал/не раздавал, скайп не запускался - appcrash (хотя до этого все работало нормально) + опера не могла зайти в свои службы (в частности opera link). Я уж было пробовал все, что только мог - опера сама по себе потихоньку ожила (но только первая проблема решилась). Стояла у меня на тот момент DNA7 1.0. На диске у меня была версия и 1.1, и 1.2.
Решил переустановить на версию 1.2 - результата не дало - торренты не загружаются, скайп не запускается, не работают в опере службы. На 1.1 такая-же беда.
Я не знаю уже куде обращаться - поэтому пишу сюда - тут вроде в таких делах должны разбираться. Если понадобится самим глянуть на "это чудо" - ставьте TeamViewer - поделюсь (но только 4й версии - он и так у меня еле согласился запуститься).
 
nismoДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Хм... Скорее всего похоже на закрытые порты и тому подобное...
Какой интернет используете? Какой модем? Какой антивирус.
Решение:
1) Отключить антивирус и файрволы
2) Если модем АДСЛ - сбросить, прошить и перенастроить...
 
NilesДата: Пятница, 23.07.2010, 19:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Проблема сходная. Не могу запустить ни одну программу, скачанную с интернета, прямо после установки системы (то есть ни антивирусов, ни файрволлов, ничего подобного не ставил), ошибка APPCRASH. версия сборки 1.2
 
ShockДата: Вторник, 24.08.2010, 05:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Niles,
тоже сталкивался с такой проблемой, зря ты антивирус не поставил, ты просто подхватил где то вирус или что то подобное, у меня антивирус ругался на APPCRASH после того как я хотел посмотреть фильм онлайн, антивирус ругался, удалил этот вирус, но при загрузке винды постоянно стала вылезать ошибка и разобрать я там смог только эту фразу (APPCRASH), помогла полная переустановка винды.
 
cranckДата: Суббота, 21.04.2012, 05:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Устанавливается но не запускается эта прога http://rieltor-pro.net/index.php?do=download
вот что пишет.( скриншоты)
а (в архиве приложил) то что остается после деинсталяции, а не должно
на любых других Windows работала отлично
Прикрепления: 5834504.png (38.5 Kb) · 4884060.png (38.5 Kb)
 
ivanychДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 142
Статус: Offline
cranck,
Установка программы Риэлтор ПРО


Помогу чем смогу...
 
Форум » DNA7 Project X86 » Проблемы после установки » Странная работа (Даже переустановка windows не решает проблемы с работой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2024Бесплатный хостинг uCoz