DNA Project (Блог)
Вторник, 30.04.2024, 19:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » DNA7 Project X86 » Сборка The DNA7 Project x86 v.1.1 » Помогите вернуть логон скрин! (На стандартный Windows.)
Помогите вернуть логон скрин!
Гор_ВМДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Neodd)
Да эквивалентно. В системе так-же рисует осталось столько то дней до активации?

Прошу прощения, но я не очень ориентируюсь, где это посмотреть " осталось столько то дней до активации". И вообще в результате таких моих манипуляций у меня ативированная система, или неактивированная?
Что делать дальше я не знаю. Подскажите, пожалуйста, если можно, поподробнее!


С уважением, Гор_ВМ
 
NeoddДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:04 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
пуск - панель управления - система - там как раз и указано активирована она или нет. снизу с самого.

Добавлено (14.02.2011, 13:04)
---------------------------------------------
там если активация прошла удачно - пишет что копия лицензионная, ежели нет - то осталось столько то дней до активации.

 
ivanychДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 142
Статус: Offline
Гор_ВМ,
Легче на значке "Мой компьютер" щелкнуть правой кнопкой и зайти в "Свойства"


Помогу чем смогу...

Сообщение отредактировал ivanych - Понедельник, 14.02.2011, 16:21
 
Гор_ВМДата: Четверг, 17.02.2011, 21:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Neodd)
пуск - панель управления - система - там как раз и указано активирована она или нет. снизу с самого.
там если активация прошла удачно - пишет что копия лицензионная, ежели нет - то осталось столько то дней до активации.

Там написано "Необходимо выполнить активацию сегодня. Выполнить активацию Windows". Естественно, нажав на эту ссылку, получаю, что система не прошла проверку на подлинность. Что можно ещё сделать дальше?
Quote (ivanych)
Гор_ВМ,
Легче на значке "Мой компьютер" щелкнуть правой кнопкой и зайти в "Свойства"

У меня почему то нет на рабочем столе значка "Мой компьютер" (не установился сразу, а потом я не стал его искать, тут более важные на мой взгляд проблемы). Но суть, я думаю, не изменяется: на значке, или в меню Пуск искать свойства компьютера.
Главное, что активация не удалась.
И ещё! Скрипшот в письме ivanych почему то не открылся, (и подпись - то же).
Подскажите, как быть?


С уважением, Гор_ВМ
 
ivanychДата: Пятница, 18.02.2011, 00:06 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 142
Статус: Offline
Гор_ВМ,
Полная коллекция способов активации Windows 7,в раздаче полностью расписываеться что и как делать...


Помогу чем смогу...
 
Гор_ВМДата: Суббота, 19.02.2011, 19:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (ivanych)
Гор_ВМ,
Полная коллекция способов активации Windows 7,в раздаче полностью расписываеться что и как делать...

Прошу прощения, но эта раздача, как я понял для больших специалистов. Там больше 400 различных файлов в списке!!! И даже рекомендуемый Loader eXtreme Edition (Napalum) встречается в списке более 100 раз. Как тут разобраться малосведущему человеку?
Может быть проще переустановить Windows снова, переформатировав диск. Не останется там следов от обнаружения не подлинности системы? А при новой установке он активируется автоматически, как это было задумано при создании установочного диска?


С уважением, Гор_ВМ
 
NeoddДата: Суббота, 19.02.2011, 21:23 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
абсолютно верно. форматировать желаемо, хотя и при установке поверх активация встанет. ессно версия 1.3 должна быть.
 
Гор_ВМДата: Среда, 23.02.2011, 13:13 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Neodd)
абсолютно верно. форматировать желаемо, хотя и при установке поверх активация встанет. ессно версия 1.3 должна быть.

Благодарю за разъяснения. Так бы сразу и сказали, а то посылаете туда, где нужно из 400 файлов самому выбрать какой то один наиболее подходящий.
Однако остался у меня ещё один вопросик (уж извините меня за мою дотошность, наверно надоел я уже Вам со своими вопросами). Значит версия 1.0 не обладает свойством устанавливаться поверх самой себя и повторно активироваться? Обязательно должна быть версия 1.3?
И ещё! Сегодня пришло сообщение от Windows Update (автоматическое оповещение всё-таки работает), что вчера опубликовано и доступно для скачивания "Пакет обновлений 1 (SP-1) для Windows 7 (KB976932)" с почему то растяжимым объёмом 44,2МБ-533,1МБ. Но в пояснениях к требованиям к установке сказано, что должна быть RTM-версия Windows 7, к тому же проверенная на подлинность. Но тем не менее скачивать можно и инструкция по установке есть. Я немного путаюсь в этих нюансах. Если не очень затруднит, то поясните.
Поздравляю всех с днём ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Если уж не всё отечество, то отдельных граждан Вы своим трудом точно защищаете от акул ИТ-бизнеса! Благодарю Вас!



С уважением, Гор_ВМ
 
NeoddДата: Среда, 23.02.2011, 18:00 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
Разрем SP1 - в зависимости от уже установленных обновлений. Желаемо ставить все-же версию 1.3 - т.к. апдейты там намного свежее 1.0 версии + активатор свежее + много доработок и исправлений от Nismo, SP1 и на нее можно будет накатить, когда она автоактивируется. RTM - официальная лицензионная версия, ессно с активатором она таковой и становится. У мну после накатывания SP1 активатор не слетел.
 
Гор_ВМДата: Четверг, 24.02.2011, 13:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Большое спасибо за разъяснения. Жду версию 1.3. дочка скачала и выслала мне по почте на диске. У меня к сожалению очень медленный интернет.
Вот получу посылку и попробую обновить всё в соответствии с Вашими рекомендациями.

Всю хочу спросить, но забываю: при входе на данный форум выскакивает окошко, где спрашивается Email и пароль, а оказывается нужно вводить Логин и Пароль. Это что ошибка или специально так сделано с каким то умыслом?


С уважением, Гор_ВМ
 
NeoddДата: Пятница, 25.02.2011, 07:43 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
Как-бы стандартная авторизация - можно вводить либо логин, либо имейл - либо, если авторизация прямо указывает на логин или имейл - указывать ее. обычно, на большинстве форумов это идентично, тобишь имейл является логином, либо имейл и логин соразмерны и вводить можно либо то, либо другое. как-бы особой разницы нет - обычно в опциях профиля можно выбрать либо авторизацию по имейлу, либо логину. Либо вариации еще есть, но там уже ЭЦП, ключ-карты, смарт-карты и прочее, узкоспециализированное и в обычной жизни не нужное ПО.
 
Форум » DNA7 Project X86 » Сборка The DNA7 Project x86 v.1.1 » Помогите вернуть логон скрин! (На стандартный Windows.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2024Бесплатный хостинг uCoz