DNA Project (Блог)
Вторник, 30.04.2024, 20:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » DNA7 Project X86 » Сборка The DNA7 Project x86 v.1.1 » Помогите вернуть логон скрин! (На стандартный Windows.)
Помогите вернуть логон скрин!
NexJediДата: Четверг, 10.06.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди подскажите,вот у меня сборка DNA7 x86 v1.1.
Как можно будет вернуть Logon Screen на стандартный Windows? cry
 
nismoДата: Суббота, 12.06.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
imageres.dll - заменить оригинальным...
 
Гор_ВМДата: Четверг, 03.02.2011, 15:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Установил сборку The DNA7 Project X86, ver.1.0. Всё вроде бы заработало (вернее почти всё), однако не хватало некоторых драйверов. В частности не было звука, не работал AeroPeek, и кое-что другое. Поскольку эта версия сравнительно старая, решил обновить её через Windows Update. Сначала шло обновление, порядка 70-ти разных обновлений безопасности обнаружила и установила. В частности обнаружила драйверы на мою видеоплату NVIDEA GeForce GTS 240 (1024 Mb) и даже Aver Мedia TV (плата которого тоже у меня стоит). При загрузке последних файлов произошёл какой-то сбой и поле этого появилась надпись: "Ваша копия Windows не является подлинной", при перезагрузке исчезает фон рабочего стола (становится чёрный экран) правда потом вручную его можно восстановить.
Можно ли это как-нибудь поправить?
Попытка использовать Driver Checker, v.2.7.3, находящийся в этой же сборке, привела к обнаружению и установке тоолько одного драйвера на звуковую плату. EVERESN тоже показал, что Видеоадаптер установлен VGA (14 Мб). Диспетчер устройств тоже показывает, что все драйвера работают нормально.
Прошу помощи. Как мне обнаружить и установить (или обновить) драйвера, которые устарели или совсем не установлены?


С уважением, Гор_ВМ
 
NeoddДата: Четверг, 03.02.2011, 23:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
ну во первых активируй винду - активатором, который присутствует на диске. во вторых скачай драйвера это драйвер для твоей видяхи ну а в третьих - советую скачать сборку 1.3 - вот отсюда и не париться с обновлениями
 
Гор_ВМДата: Пятница, 04.02.2011, 17:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Neodd)
ну во первых активируй винду - активатором, который присутствует на диске. во вторых скачай драйвера это драйвер для твоей видяхи ну а в третьих - советую скачать сборку 1.3 - вот отсюда и не париться с обновлениями

Спасибо за ответ и за разъяснения! Однако, простите мою невежественность, но я что-то не нашёл на диске активатор и, тем более как им воспользоваться. Если не очень затруднит, поясните пожалуйста чайнику поподробнее, как это делается?
Драйвер на видеоплату я скачал и установил - подошло, спасибо за ссылку.
Что касается сборки 1.3, то Вы дали ссылку на торрент закачку, а я её ещё никак не могу освоить. Кроме того я и на форуме и на сайте зарегистрировался с одним и тем же логином и паролем, а на сайте с торрентом они не подходят. Там снова нужно регистрироваться? Нельзя ли более простую ссылку? Я хочу её передать своей дочке, чтобы она скачивала.
И ещё один вопрос. Я на сайте увидел ссылку на Windows 7 максимальная 7601... SP1...(no soft). Там написано, что это наиболее полная версия, со всеми обновлениями. Это действительно самая новая версия? Меня смущает эта приписка...(no soft). Что она означает?
Ещё раз благодарю за ответ. С уважением Гор_ВМ


С уважением, Гор_ВМ
 
NeoddДата: Пятница, 04.02.2011, 19:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
Да - на торрент-сайте тоже нужно регистрироваться. После регистрации - качай любой торрент клиент и закачай с помощью него версию 1.3 - после установки активаация произойдет автоматически, т.к. активатор там встроен. Приписка No Soft - означает, что она без софта. По сути если SP1 - то последняя. Активаторы вин7 в интернете есть любые, в основном активация происходит в 2 клика - первый запуск активатора, второй - активация и автоматическая перезагрузка. Здесь надо знать, на каком хочешь остановиться. Однако DNA версии содержат необходимые программы сразу и активатор, намного проще и быстрее.
 
Baal-gorДата: Суббота, 05.02.2011, 20:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
сборки всегда лучше от DNA - сколько разных не пробовал
 
NeoddДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ол инклюзив smile
 
Гор_ВМДата: Вторник, 08.02.2011, 15:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Neodd)
Да - на торрент-сайте тоже нужно регистрироваться. После регистрации - качай любой торрент клиент и закачай с помощью него версию 1.3 - после установки активаация произойдет автоматически, т.к. активатор там встроен. Приписка No Soft - означает, что она без софта. По сути если SP1 - то последняя.

Прошу прощения, то что после установки новой версии 1.3 активаация произойдет автоматически, это понятно. А можно ли активировать уже установленную старую версию 1.0, если её активация сбилась в результате обновления через Windows Update?
И ещё один вопрос: Если я установлю версию 1.3. и она сама активируется, то можно ли будет после этого воспользоваться обновлением? Ведь насколько я понимаю сборки обновлений SP1 в ней пока ешё нет?
С уважением Гор_ВМ


С уважением, Гор_ВМ
 
ivanychДата: Вторник, 08.02.2011, 17:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 142
Статус: Offline
Гор_ВМ,
Естественно можно...
Ответ уже был дан в данной теме(21 сообщение)
Да вы правы в версии 1.3,SP1 отсутствует...
Что на счет обновлений с центра то можно то можно,но еще не кто не отменял обновления антипиратского обнавления....так что не стоит...
Просто дождитесь выхода очередной сборки или установите заранее скаченный пак отфильтрованных обновлений...
Процентов 90 пользователь так трясуться за эти самые обнавления а сами ведь понятия не имеют для чего они нужны,за что каждое обновление отвечает...


Помогу чем смогу...

Сообщение отредактировал ivanych - Вторник, 08.02.2011, 17:50
 
NeoddДата: Среда, 09.02.2011, 10:48 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
По сути все обновы которые ты качаешь - есть в составе СП1 - так что если канал безлимитка, то пофигу сп1 или отдельно обновами.

Добавлено (09.02.2011, 10:47)
---------------------------------------------
Либо - лучший вариант все-же дождаться SP1 DNA - будет скоро, раз х64 уже вышла.

Добавлено (09.02.2011, 10:48)
---------------------------------------------
С активацией 1.0 проблем не возникнет - можно активировать легко и после этого качать обновы.

 
Гор_ВМДата: Среда, 09.02.2011, 19:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Neodd)
Добавлено (09.02.2011, 10:48)
---------------------------------------------
С активацией 1.0 проблем не возникнет - можно активировать легко и после этого качать обновы.

Уточните пожалйста поподробнее, как всё-таки активировать уже установленную 1.0?
У меня что-то не получается.

Добавлено (09.02.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может разъяснить мне такой казус. Пытаюсь открыть в Win7 видеурок с расширением swf, открывается Windows Media Player (другого у меня пока нет) и рядом сообщение: "Текущая настройкак системы безопасности запрещает это действие! Нажимаю ОК, на окне Плейера среди прочих появляется надпись: "Перейти в библиотеку".
Перехожу, там то же сообщение, даже на примерах.
Что это за система безопасности и где можно отключить этот запрет?


С уважением, Гор_ВМ
 
NeoddДата: Четверг, 10.02.2011, 08:48 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
Установи adobe flash player и открывай в любом интернет браузере. Ну а активировать не можешь скорее всего потому, что не отключен контроль учетных записей либо брандмауэр не выключен. Отключи прежде всего контроль учетных записей, активируй винду, дальше уже flash player и прочее по мере появления проблем.
P.s. Пуск - настройка - панель управления - Брандмауэр виндоус - и там вырубаешь, по контролю учетных записей там-же, либо через флажок справа в трее виндоус - хотя он по умолчанию должен быть вырублен.
 
Гор_ВМДата: Пятница, 11.02.2011, 16:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Neodd)
Ну а активировать не можешь скорее всего потому, что не отключен контроль учетных записей либо брандмауэр не выключен. Отключи прежде всего контроль учетных записей, активируй винду

Брандмауэр выключил. Что касается контроля учётных записей, то вошёл в "Параметры управления учётными записями пользователей" и там нашёл только самый низкий уровень "Никогда не уведомлять". Это эквивалентно отключению, о котором Вы говорите?
После этого в соответстии с рекомендацией ivanych в данной теме(21 сообщение) запустил файл w7lxe.exe. Правда получил только табличку с кнопками, среди которых "loader" без "activate". Нажал её, получил "Reboot. New" и всё, компьютер перезагрузился, но всё осталось по-прежнему "Ваша копия Windows не является подлинной".
Что делать дальше я не знаю. Подскажите!


С уважением, Гор_ВМ
 
NeoddДата: Пятница, 11.02.2011, 23:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Beta Tester
Сообщений: 117
Статус: Offline
Да эквивалентно. В системе так-же рисует осталось столько то дней до активации?
 
Форум » DNA7 Project X86 » Сборка The DNA7 Project x86 v.1.1 » Помогите вернуть логон скрин! (На стандартный Windows.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2024Бесплатный хостинг uCoz