DNA Project (Блог)
Суббота, 27.04.2024, 13:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nismo  
Форум » DNA Project X64 » Сборка DNA X64 ver. 1.4 » Косяки с новой сборкой (траблы ...)
Косяки с новой сборкой
d1scoДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Решил поставить и протестить новую сборку, после удаления всех встроенных драйверов (свои не делал), установил ОС и к моему удивлению как-то оказались установлены драйвера nVIDIA причём не самые новые, после их удаления и установки более новой версии вылезла ошибка про какой-то там dll файл и дрова просто не установились, из-за этого косяка, откатился на старую версию 1.3.

nismo, Спасибо все равно за твои старания, можно узнать где эти дрова на диске валяются, в остальном притензий по сборке пока не имею.

 
ALEX-25Дата: Понедельник, 09.02.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Установилось вроде нормально но кмплеер незапускаеца, и непашут дрова на мыш лоджитек g5 - они стали нормально вроде но система их не использует а при попытке к ним обращения зависает их конфигуратор, сам этими дровами пользуюся долго и раньше проблем небыло (была виста 64 сп1 но не DNA а обычная).
 
sdv79Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня та же проблема. Не запускается KMPlayer пробовал разные версии. До этого все работало на стандартной версии с SP1.
ПОМОГИТЕ!!!!
 
ALEX-25Дата: Понедельник, 09.02.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ещё траблы с дровами на мыш логитеч - попробовал поставить более старые дрова на мыш - так вобще они непашуть и вызывают загрузку проца 100% зависания и ошибки выдаёт система разного рода, (4.60-64), а более новые ставятся но неиспользуются системой (4.70-64), хотя раньше на обычной с сп1 обе версии работали отлично. Ещё тормозит опера 9.63 - очень долго думает перед переходом на другую страницу и подвисает.
 
dryneaДата: Четверг, 12.02.2009, 15:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня есть вопрос, можно сделать recovery disc dna 1. 4.у меня kомп HP когда он была куплен имел recovry disc и удалил нафик и теперь и я хочу dna
делать recovery,возможно??????????
 
nismoДата: Пятница, 13.02.2009, 22:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (drynea)
я хочу dna
делать recovery,возможно??????????

- Acronis True Image Home в помощь.
 
TalikДата: Вторник, 17.02.2009, 15:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Прошу помощи, а то толи лыжи не едут, толи я... Прожег содержимое архива на диск, перегружаюсь, а загрузочного меню - нет... Как установить эту сборку??? Ведь я правильно понимаю, в ней Vista?? А загрузки нет...
 
nismoДата: Вторник, 17.02.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Talik)
Прожег содержимое архива на диск

- Это не архив, это образ диска...

Читаем в описании сборки:

Quote
1. (Не обязательно) Открываем образ ISO с помощью UltraISO
2. (Не обязательно) Для замены встроенных драйверов, удаляем все в папке sources$OEM$$1PnPdrvrs и копируем свои драйвера (в распакованом виде)
3. (Не обязательно) Для отмены встроенной активации, удаляем файл Vistaloader.exe в папке sources$OEM$$$Setupscripts
4. (Не обязательно) Сохраняем образ
5. Записываем образ (рекомендуемая скорость записи 4х)
6. Перезагружаем ПК
7. В BIOSе, в разделе BOOT, выставляем первым CD-ROM
8. Выбираем раздел для установки, жмем кнопку Далее и можем идти заниматься своими делами.
9. (Не обязательно) После установки, можно воспользоваться встроенными программами в авторане диска.

Уважаемые пользователи! Всегда читайте описание, перед тем как скачивать, или устанавливать!

 
stas43Дата: Среда, 18.02.2009, 13:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (sdv79)
У меня та же проблема. Не запускается KMPlayer пробовал разные версии. До этого все работало на стандартной версии с SP1.
ПОМОГИТЕ!!!!

KmPlayer работает нормально, надо только отключить показ заставки
 
tarickДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Поставил, все работает кроме косяка с процессом svchost.exe (сервисы dcomlaunch и plugplay ) который грузит мой проц (Х2 5000 разогнан до 2.9 ггц) на 40-70% без нагрузки, GTA 4 сильно тормозит по этой причине, раньше такого не было все летало,может кто подскажет что можно предпринять, сборка нравиться не хочеться откатываться на другие. wacko

Добавлено (23.02.2009, 22:45)
---------------------------------------------
Все решылось отключением HDMI аудио в диспетчере устройств. biggrin

 
Rom4ikДата: Вторник, 24.02.2009, 18:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите плиз:Установка проходит нормально, после завершения установки появляется чёрный экран с курсором и комп замирает (не виснет),после перезагрузки не работает дисковод. Пробывал поставить предыдущую сборку там все останавливается не доходя до сбора данных...
 
nismoДата: Вторник, 24.02.2009, 20:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
Статус: Offline
Rom4ik
Отключите сетевой кабель (от сетевой карты).
Попробуйте подождать хотя бы 10 минут...
 
Rom4ikДата: Среда, 25.02.2009, 13:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ок
спаибо)) попробую happy
 
sandrДата: Четверг, 26.02.2009, 11:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
День добрый!
Не запускается диск после старта биоса, и не выводет не какого передложения.

Скачал DNA X64 ver. 1.4 -образ.
Всё содержимое записал на DVD, в биосе стоит загрузка с дискавода.
Не с одного ПК не осуществляется старт или загрузка, из под виндовс.
Будте любезны подскажите она имеет атозапуск, или она устанавливается поверх старой.
Зарание спасибо.

 
Major_ARCHERДата: Четверг, 26.02.2009, 11:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
sandr,
Автозапуск присутствует.
Сборка предназначена для Чистой установки.

Попробуйте перезаписать образ на другой ДВД носитель, либо другой программой для записи дисков, на скорости не выше 4х.

 
Форум » DNA Project X64 » Сборка DNA X64 ver. 1.4 » Косяки с новой сборкой (траблы ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2024Бесплатный хостинг uCoz